Консультации / Терапия

Потливость

Добрый день! Меня беспокоит потливость ночью, иногда першение в горле тоже ночью( после принятия внутрь воды - проходит). С чем это может быть связанно? Что надо проверить? Может сделать флюорографию или ренген? Недавно была у эндокринолога, сдала анализы на гормоны, паразиты и минералы. Доктор сказала все в норме- единственное снижен кальций (сейчас принимаю). По гинекологии тоже все хорошо. Недавно делала ренген коленей- артроз 1 степени (если это имеет отношение). Пожалуйста подскажите что надо проверить, что может быть? Заранее спасибо, очень жду.
Добрый день необходимо в первую очередь дождаться результатов гормонов и обязательно сходить к неврологу