Консультации / Терапия

Потливость ночью после ковид

Здравствуйте! Болела ковид в июле и просыпалась ночью с мокрой спиной. Выздоровела, правда до сих пор ещё восстанавливаюсь, почти не сплю, ночью часто бегаю в туалет, и вот последние три недели , когда удаётся уснуть все тело становится мокрым, полностью. Почему так происходит? Организм очищается? Или это какой-то сбой? Днём такого нет, а именно когда засыпаю на часок. Сейчас есть проблемы с поджелудочной, кишечник.
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови и глюкозу из вены натощак, гормоны ттг и т4 свободный, проконсультироваться с эндокринологом по поводу данной проблемы.