Консультации / Терапия

проявление потливости

Добрый день. мне 35, муж, 2е детей, давление 90/60 - обычное для меня. особых жалоб нет. в последнее время 2-3 месяца стало проявляться "внезапная потливость". т.е. не как в обычном режиме (физические нагрузки и т д.), в том числе ночью. я не сплю под 3мя одеялами и в теплой пижаме, в комнате прохладно. И запах неприятный ((( , несвойственный естественным процессам выделения сальных желез. подскажите, пожалуйста, на что мне нужно обратить внимание?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу. С уважением, Мария Олеговна.