Консультации / Педиатрия

Повышеная температура тела отит

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Доче 3 года 4 месяца. 22 февраля поднялась температура утром 38,5,появился насморк. Принимали арбидол по схеме и нос промывали. Температура 2-3раза в сутки поднималась до 39.в пятницу появился 2сторонний отит сухой. Лор назначил Диоксидин, зодак, назонекс. Сегодня 4 часа сбивала температуру с 40,2.повышение температуты и насморк были 2 раза в декабре,2 раза в январе и вот сейчас.Рентген легких чистый,моча в норме,в крови повышены лейкоциты 10,6.Остальные показатели клинического анализа крови в пределах нормы.Еще аденоидит 2 степени.
Добрый день! Тут уже нужно срочно подключать антибиотики (супракс, сумамед), так как очевидно развиваются осложнения! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна