Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка на смеси

Здравствуйте моему сыну 3,5месяцев грудью не кормлю с 2 недель. Так как молоко пропало. Начали со смеси малыш. Потом я узнала что в больнице выдают нестожен и мы перешли на нестожен.у него щечки покраснели корочкой покрылись и больше нигде сыпи не было. Нам дерматолог посоветовала на гипоаллергенную перейти мы на гипоаллергенную перешли мазали адвантаном. Сыпь прошла.но через несколько дней его высыпало и снова появился зуд.мы перешли на глубокий гидролизат нутрилон пепти аллергия...ну на него тоже высыпало помажу элокомом и проходило время проходило опять высыпало...пили его полтора месяца. Потом решили попробовать козью смесь на нее ужасно высыпало лицо сильно чесал сынок лицо. Решили попробовать соевую безлактозную смесь вроди как после первой банки очистилось лицо и щас опять высыпать начало. Я уже отчаялась.неужели нет смеси которая нам подойдет.или может дело не в смеси?может я что то не так делаю?
Теоретически в смеси-гидролизате нет белка, поэтому аллергии на неё быть не может. Попробуйте другой гидролизат или ищите непищевой провокатор.