Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня слабая эрекция на протяжении 2 лет. Все началось спонтанно и резко, когда на утро половой член не встал, далее пропали дневные спонтанные эрекции, но ночные эрекции остались и состояние не ухудшается и не улучшается на протяжении всего времени. Когда занимаюсь прелюдиями с девушкой(очень редко) половой член встает редко. Так такового возбуждения не испытываю, пропал интерес к жизни, постоянно занимаюсь самоанализам, что могло пойти не так. При мастурбации половой член стоит хорошо, как будто я здоров, но даже сейчас в весеннею пору из-за того, что переношу заболевание "простуда" половой член стоит плохо и семяизвержения очень мало. Никогда не употреблял препараты для поддержания эрекции. Доктор, подскажите с чего мне начать мое лечение? И стоит ли мне беспокоится о дальнейшей взрослой жизни?
Добрый день, С большой вероятностью могу сказать, что с эрекцией у вас все в порядке, проблема психологическая, у вас слабая депрессия. Просто почаще бывайте на свежем воздухе, займитесь активным спортом и принимайте витамины, меньше занимайтесь самокопанием и все нормализуется.