Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес 1 2 типа

Добрый день. Мы с женой собираем документы для постановки на очередь на эко. У меня, как назло перед сдачей анализов, выскочила простуда на губе. Естественно кровь на герпес 1,2 типа показала положительный результат. Хрон. титр 80, острый титр 8,5. Терапевт сказала не даст справку на эко пока не пролечим, как не сказала, говорит идите платно к инфекционисту, очередь около 2 недель. Мы не можем так долго жадать, до конца марта надо подать доки, иначе на 1 квартал 2018 в очередь на эко не попадем. Подскажите пожалуйста какие препараты можно попить чтобы остался только хрон.титр. Спасибо
Здравствуйте! Препараты назначаются очно. Любой терапевт в состоянии их назначить.