Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно болеет

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Ребенок с осени болеет. Врачи ставят орви орз. 2 месяца был кашель вылечили беродуалом. Постоянный насморк. Опять заболел-температура 39 голова болит, правда почему то конечности при такой темп холодные а голова очень горячая. Года 4 назад обнаружили гемофильную палочку(мазок из носа) но лечение не назначалось. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтоб понять причину постоянной болезни? Возможно стоит пройти полное обследование? Когда высокая температура иногда бывает сыпь. Я в растерянности т.к. участковый педиатр не назначает обследования.
Клинический анализ крови, общий анализ мочи. Осмотр педиатра а все остальное по находкам