Консультации / Проктология

Непонятное образование в области ануса

Фото прилагаю. (1-в напряжении.2 и 3 в покое, 4 сделано было часов 6 назад). Я начала думать, что это геморрой. Но они меня вообще никак не беспокоят. Что это может быть? И что следует предпринять, подскажите пожалуйста..
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. На представленной фотографии №1 тромбоз геморроидального узла, №2 тромбоз геморроидального узла, №3 тромбоз геморроидального узла с выпадением внутреннего геморроидального узла, №4 тромбоз геморроидального узла с выпадением внутренних геморроиадальных узлов при натуживании. Для назначения консервативной терапии, следует обратиться на очную консультацию. Есть много нюансов. Здоровья вам.