Здравствуйте,ребенку 8 месяцев,была сильная аллергия на молоко,проблемы с кишечником,в течении месяцев 2-3 на анусе что-то непонятное,врачи ничего не говорят, левомеколь прописывали не помог.Там просто белая точка и вокруг краснота,ребенка никак не тревожит.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Наблюдайте, пока нет показаний для вмешательства. Можно обработать точечно зеленкой, не всю область, а белое образование. При раздражении использовать крем Радевит. Держите меня в курсе по реакции на лечение
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Здравствуйте,спасибо вам большое за советы, изменений пока нет, я очень переживаю откуда оно могло взяться, не будут нам резать это? даже не знаю к какому врачу идти.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
если нет никаких изменений, проконсультируйтесь с хирургом--он осмотрит ребенка очно, осмотрит это белое образование и уже на основании данных осмотра выберет тактику лечения. Обязательно держите меня в курсе!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся