Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Добрый день! Мы встречаемся с молодым человеком 2 месяца, наши родители знакомы, даже не то что встречаемся, а живем вместе, все свободное время проводим вместе, везде, ну кроме работы естественно, у нас настолько быстро начались отношения и развиваются стремительно, он говорит о свадьбе и о детях, нам по 27 лет, полгода до меня у него произошло расставание с девушкой, с которой они встречались около 7 лет, но в этих отношениях были измены с обеих сторон, полгода говорит был без секса, я до него год была около года без секса, никто не нравился, а в него влюбилась с первого взгляда, и он тоже в меня, все было отлично, мы занимались сексом где хотели и как хотели и всё было просто супер, я люблю секс, но я не не кончаю, как он не старается и постоянно ждет от меня этого, а я не знаю кончила я или нет, мне очень хорошо, но припадков и судорог у меня не происходит, мы оба очень раскрепощенные в постели друг с другом, да и раньше я не была закомплексованой, думаю что и он тоже был всегда альфа-самцом, мы оба красивые фигуристые, высокие, но тут произошел казус, видимо последняя его девушка, одарила его кандидозом (молочницей), почему именно так я решила, потому что буквально за месяц до того как начать встречаться я сдала анализы фемофлор 16 и еще кровь, и анализы все отрицательны были, а тут после месячных был ужас, творог, личный гинеколог нам назначил лечение, мы пролечились как полагается, и вот при лечении и началось а после лечения, второй день вообще без ласкания ануса его, он падает , у него еще очень стрессовая работа и некоторые проблемы в этот период начались, он переживает и по поводу работу и то что я не кончаю как он ждет, и дома еще у родителей некоторые переживания, короче всё в кучу, как обычно это и бывает, два дня с трудом довела его до оргазма, и кончает говорит что как то не те ощущения и внутри боль слабая, спермы мало, если до этого он просто всё уделывал ей, то два дня раза в четыре меньше....Расскажу предысторию еще, он всегда раньше после работы пил пиво , да и вообще он любитель пива, а я к примеру могу попить пиво, но не каждый день, а вообще я люблю алкоголь , ну вино, коктейли в свои выходные, в клуб, кино, кафе сходить расслабиться, но в меру и не каждую неделю конечно, дома могу вино попить, но я не заядлый алкоголик так сказать)))со мной он перестал выпивать и тусить с друзьями, он из поселка сам, но не такой как в основном парни из деревень и поселков, он работящий, начитанный, с высшим образованием, ну попивал пиво с друзьями, я правда не высыпалась из-за гуляний до 2-3 ночи, ибо у нас разные графики работы, но не гнобила его за это, не запрещала пиво пить, так в шуточной форме подстебывала иногда, но условий никаких не ставила, он просто сам глядя на меня не хочет той жизни которая была, и мне это очень нравится, потому что если бы он рвался туда, мы бы ругались и ссорились и в итоге расстались бы, даже как бы я его не любила, я не потерпела бы ежедневный запах пива от него, к друзьям он не рвется, да и некогда сейчас честно говоря по друзьям ходить, выходные все в заботах делах, он полноценно не отдыхает, ну не лежит на диване в смысле весь день, вообще в принципе всё очень классно у нас, кроме вот этой возникшей проблемы, сейчас он еще из-за этого начал переживать, я не знаю что нам делать, предлагаю ему сходить к урологу для начала, провести полноценное обследование, работа у него в основном сидячая, до дома тоже сидя в машине, дома поели и валяться вечером, нет физических нагрузок на "пояснично-попную" область, я его очень люблю, и постараюсь всё сделать чтобы эта печаль нас покинула.....А вот еще, когда мы выпивали вместе, после пива он тоже говорит тяжело ему заниматься любовью, хотя полежим немного и всё равно приступаем к своему делу, мы каждый день занимаемся сексом , с утра раз и вечером....Но говорил что раньше такого с ним не было(это про после пива), что наоборот после спиртного стоял как камень.....Ну годы то идут, хотя в 27 лет проблемы с потенцией это слишком рано уж я считаю, тем более он не болел вен. Заболеваниями, ну это тоже с его слов, он не проверялся никогда, так что сейчас придется выложить приличную сумму, чтобы все проверить и выявить...Но если всё будет отрицательно, анализы в смысле, то что делать дальше???
Здравствуйте. Из письма так и непонятна проблема, которая Вас беспокоит. Попробуйте еще раз написать - не столь много, но факты. Типа: моя проблема в том, что ... (например: я не испытываю оргазм; у меня нет достаточного увлажнения; я не могу заниматься сексом в ванне и т.д.). ЕСЛИ речь о проблемах молодого человека, то и о них ничего толком не сказано, да и решают обычно проблему с тем, у кого она есть, а не через третьи руки. Пожалуйста, учтите все это - и жду письма. Удачи!