Консультации / Дерматология и косметология

Пятно под скулой

Добрый день. Очень нуждаюсь в помощи. Где то с неделю тому назад появилось пятно, точнее сначала прыщик. Потом стал расти и превращаться в пятно, похожее толи на жировик толи на как после укуса осы. Оно твердое. И чешется периодически. Скажите, что это и что делать? К какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фенистил гель утро, акридерм крем вечер в течение 7 дней. Если не будет положительной динамики, обязательно запишитесь на прием к дерматологу. С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.