Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на лице

месяц назад под глазом на скуле появилось красное пятно. оно не чешется, не зудит.доставляет только косметический дискомфорт. я тогда начала пить жидкий хлорофилл, подумала из-за него. не пью 1.5 недели-пятно не ушло. пила антигистаминные-ничего. что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможна сыпь из-за препарата. Добавьте к антигистаминному средству сорбент Энтеросгель и наружно крем Гистан.