Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышко на лице

Здравствуйте!Несколько месяцев назад стала замечать,что под левым глазом на скуле появляется красное пятнышко,слегка шелушащееся,больше видно красноты,чем шелушения,наблюдается легкая припухлость. В обычном состоянии пятно почти незаметно,оно усиливается после бани,когда просто жарко или после мороза в тепле.Не чешется,не зудит,не беспокоит.Подскажите,пожалуйста, что это может быть и возможна ли связь этого заболевания с проблемами желчевыводящих путей?Я забеспокоилась,т.к. недавно мою знакомую с похожим пятном на лице дерматолог отправил на консультацию к онкологу.Сама я у дерматолога ещё не была. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография нечеткая , не могу что-то конкретное ответить. С уважением, Оксана Владимировна.