Консультации / Генетика

Помогите расшифровать резултат после хорионбиопсии на 12 неделе беременности

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что означает у плода мутация в гетерозиготе?Помогите расшифровать результат обследования "выявлена нуклеотидная замена c.1298A>T в гетерозиготном состоянии в гене ENPP1"Можно ли мне рожать ?
Добрый день, Гетерозиготный ( это носиьельство), поэтому лучше решать с генетиком о продолжении беременности; Всего доброго