Консультации / Отоларингология

После тонзиллэктомии

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Делали тонзиллэктомию под общим наркозом, вроде бы скальпель, 7 дней назад. Последний пару дней очень сильно кровит, в основном только по утрам, когда только проснусь, в течение дня крови нет. Вчера прижигали специальным аппаратом. Но сегодня опять утром была кровь. Осмотрели меня 2 врача. Один говорит что все хорошо, и так бывает что просто сгустки крови отходят и разрешил мне есть и пить (ну только жидкое разумеется ) А второй врач говорит мне все плохо что возможно придется прошивать все, не разрешает мне пить, есть, говорить вообще, только лежать не двигаться. Я не ела и не пила уже 2 дня (не могу уже держаться) А кого слушать из врачей вообще не представляю. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Щадящая диета и ограничение физической активности в Вашем случае будут очень уместны! Вам лучше оставаться под наблюдением в стационаре и принимать гемостатики.