Консультации / Спортивное питание

Эка или кленбутерол для сушки

Что лучше принимать для сушки тела: эка (black spider) или кленбутерол в таблетках? Что лучше подавляет катаболизм, что безопаснее и эффективнее в сушке? Травм и заболеваний нет. Количество тренировок варьируется в зависимости от программы: 3-4 в неделю. На сушке между днями силовых тренировок буду добавлять кардио. Вес 95кг, рост 1.85. Продолжительность тренировок около 1.5 часа. Стаж 3 года.
Здравствуйте! Проще и безопаснее эка, кленбутирол нужно принимать курсами с кетотифеном и купировать побочные реакции со стороны ссс. Но если Вы хотите поддерживать низкий процент жира на долгий срок, то лучше рассчитывать на диету (малоуглеводную и периодически безуглеводную, углеводы исключительно с низким гликемическим индексом и с умеренным потреблением жиров). Желаю удачи!