Консультации / Педиатрия

Ребёнок все время плачет

Здравствуйте.Моей дочке 1,5 месяцев на исскуственном питании,едим смесь Friso.После еды,через пять минут начинает краснеть,тужится,плачет и часто пукает.Даже во сне крутится тужится и начинает плакать.Сдавали капрограму и с пальца кровь все нормально.В чем может быть причина такого поведения?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам подключить препарат боботик, он очень хорошо помогает при кишечных коликах и проблемах с животиком С уважением, Бутузова Олеся