Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок все время плачет

Здравствуйте! Моей дочери в апреле будет 8 лет. Она очень много плачет- в школе если что-то не так, чтоб уроки сделать, да и вообще по любому поводу и без. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Я устала писать о том, что необходимо описание ситуации . Нет правильно заданного вопроса, невозможен адекватный ответ.