Консультации / Педиатрия

РЕБЕНОК ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧЕТ

РЕБЕНКУ ДВА МЕСЯЦА НЕДАВНО ПОТЕРЯЛА ГРУДНОЕ МОЛОКО ПЕРЕВЕЛА НА ОБЫ ЧНОЕ КИПЯЧОНОЕ РЕБЕНОК СТАЛ МНОГО ПЛАКАТЬ И ПЛОХО СПАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Добрый день! Вы совершили огромную ошибку!!! Срочно приобретите специальную смесь для кормления!!!! Коровье молоко в чистом виде - неперевариваемая пища для ребенка, этот белок вызывает дикие боли и несварение, не удивительно, что ребенок так плачет(( Специальные детские смеси содержат специальный адаптированный белок, который правильно усваивается, а коровье молоко - это просто отрава для ребенка. Срочно меняйте питание, иначе нарушите работу всего пищеварения и приобретете хронические проблемы ребенку!