Консультации / Неврология

Ребёнок 3 5 года все время плачет помогите

Сыну 3,5года.Примерно с месяц назад ребёнок стал плакать по любому поводу на площадке, дома, в гостях, везде... Не так девочка посмотрела в слезы, кто то дотронуться в слезы, не дали что-то в слезы итого за день этих слез выливается море...причем долго успокаивается. Я конечно понимаю что кризисный возраст, но он все время плачет из 2 часов прогулки час в слезах. Так ведь не должно быть? Может что то посоветуете, я уже и игнорировать пробовала и разговаривать ничего не меняется. Нужна ли нам консультация невролог или успокоительные травки? Помогите советом...
Здравствуйте. По этому поводу лучше проконсультироваться у детского психолога. С уважением, Алла Васильевна