Консультации / Фитнес

Как похудеть

Здравствуйте, меня зовут Стас мне 27 и вешу я 105 кг,хочу пойти в спортзал но не знаю какие упражнение выполнять и с чего начать,хочу похудеть до 85-89 кг нужно ли для этого правильно питаться ??и за сколько времени можно похудеть???
Здравствуйте, Стас! Просто записывайтесь и начинайте тренироваться. Первые 2 месяца - выработка привычки к занятиям и база выносливости, 3 раза в неделю, по 30-45 мин, пульс на 70% от макс., изучение техники работы с отягощениями, легкие веса. Питаться правильно нужно обязательно, прежде всего исключить сладости и мучное из белой муки. Минимум хлеба, ржаного. При соблюдении диета за полгода на 5-8 кг похудеете без проблем, 20 кг за 2 года оптимально. Будут вопросы по дальнейшей программе, обращайтесь! Желаю удачи!