Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Последние месячные были 10.01.17. С начала февраля были признаки беременности, увеличилась грудь, начался легкий токсикоз, слабость, сонливость. 11.02.17 тест показал две полоски. Около 15.02.17 признаки токсикоза сошли на нет, грудь перестала быть болезненной и налитой. 18.02.17 было пройдено УЗИ - показало отслойку, размер плодного яйца 6.2 мм, поставили срок 4-5 недель по УЗИ и угрозу прерывания. Назначили Дюфастон, децинон, спазмолизин. Никаких выделений или каких либо других признаков нет. 20.02 пришли анализы за 18.02 Прогестерон 20 Нмоль/л, ХГЧ 1468 млЕ/мл. 21.02. Прогестерон 25.4 Нмоль/л, ХГЧ 5050 млЕ/мл. Назначен дюфастон и контроль УЗИ 25.02. Если я все правильно понимаю, то все эти данные говорят о том, что беременность замерла. Или нет? Если на УЗИ будет слышно сердце есть ли риск того, что ребенок родится с патологией? Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?
Добрый день . В данной ситуации решающим будет заключение УЗИ. Сейчас продолжайте выполнять рекомендации врача . Врожденная патология никак не зависит от сердцебиения.