Консультации / Урология

Можно ли в 16 лет сделать удаление уздечки в поликлинике без родителей

Родители живут в другом городе. Я снимаю квартиру в Ростове так как учусь тут. У меня укорочена уздечка на половом органе. Мне 16 лет. Могу ли я самостоятельно оьследоваться у врача, если да, то у какого, и если мне нужно будет удалять уздечку, могу ли я её удалить без родителей
Здравствуйте! Этот вопрос лучше задать юристу. На вскидку ни один разуиный врач за это не возьмется . А по поводу пластики уздечки, это делают если есть боль при сексе. Сам факт короткой уздечки еще не показание к операции.