Консультации / Дерматология и косметология

угри

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, как бороться с угревой сыпью...мне уже 26 лет а нижняя часть лица, особенно в области перехода от лица к шее усыпанна угрями((((((((( перепробовала множество средств, ходила по разным специалистам, но к сожалению ничто и никто не помогло....
Добрый день. Укажите, какие конкретно препараты Вы использовали для лечения акне, данные лабораторных и инструментальных исследований.