Консультации / Кардиология

ЛАГ

Здравствуйте, мне на 8 месяце беременности поставили диагноз небольшая легочная гипертензия,ТР-36 мм.рт.ст.Что нужно делать:может после родов сделать эхокардиогафию,подскажите пожалуйста опасно ли это?Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
для начала повторите эхо-кг в клинике экспертного уровня, если в этом есть необходимость в настоящее время. однозначно вам не стоит нервничать в этот счастливый для вас период - берегите дочь. всего наилучшего