Консультации / Наркология

Проблемы с желудком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на что могут указывать следующие симптомы: при употреблении алкоголя даже в небольших количествах (конкретно пива) спустя 4-5 часов начинаются сильные головные боли, тошнота и рвота! Причем желудок начинает отторгать все что в него попадет, даже воду! К врачу по месту жительства пока не обращался! Спасибо!
А если это будет водка, а не пиво/вино ?
Такая реакция организма именно на пиво
Тогда все объясняется просто. Проблема не в алкоголе а в дрожжах, что содержатся в пиве. Дополнительно на это указывает временной лаг в 4-5 часов. Если бы проблема была в желудке, то вы бы сразу же испытали неприятные ощущения. Если проблема в печени, поджелудочной, то через 30-60 минут. А вот если через 3-5 часов, то проблема в кишечнике, причем в толстом кишечнике. Ваша микрофлора не совместима с пивными грибками.