Консультации / Отоларингология

Проверка слуха малыша до года

В роддоме малышу сделали аудиоскриннинг показало что правое слышит на 60% левое на 55%, назначили повторную иагностику, как нам лучше поступить? следует ли обследовать, наш врач сказал, что такое часто бывает, на данный момент ребенок реагирует на любой шум в принципе.
Добрый день! Вам обязательно нужно повторно сделать отоакустическую эмиссию для диагностики слуха малыша. Обычно, если при рождении есть подозрение на нарушение слуха, ее повторяют в 1 мес.