Консультации / Кардиология

сердце как холодец

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.Иногда возникают ощущения,что сердце как холодец или желе колышется или переваливается,небольшое сдавливание в области сердца и немного тяжело дышать.Длятся такие моменты от нескольких секунд до нескольких минут.Эти приступы непредсказуемы,поэтому кардиограмму в этот момент сделать не получается.
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР и обратиться на прием для личного осмотра для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.