Консультации / Кардиология

ВСД

Здавствуйте!! Мне 24 года, Симптомы: сильное сердцебиение особенно перед сном да и вообще оно часто возникает в течении дня, ощущение замирания сердца, нехватка воздуха, мелкая дрожь по телу, ощущение как будто сердце трясется как холодец, а во сне проваливаюсь и сильный испуг и мурашки по коже!!! ЭКГ- в норме!!! анализы все в норме давление от 96-110 пульс 95 !!!! что это такое и как это лечить? врачь поставила диагноз ВСД так ли это
Здравствуйте! Диагноза ВСД в природе не существует (хотя такое, наверное может поставить врачЬ с мягким знаком). Вы описываете панические атаки, а лечить вас должен психотерапевт.