Консультации / Офтальмология

Пузырёк в глазу

Здравствуйте, на правом глазу есть пузырёк который уже находится второй год там , я нашу цветные линзы и на этом же глазу попала соринка где был конюктивита , ну вообщем глаз опух потом вылечила, поле него через некоторое время образовался этот пузырёк я думала он сам пройдёт так как он не чешится и нет дискомфорта, не болит, уже два года как он у меня , подскажите пожалуйста каким средством хорошим могу от него избавиться так как портит мою внешность . Спасибо ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для того чтобы определиться с тактикой лечения Вашего заболевания, в первую очередь, необходимо понять локализацию и природу "пузырька". Для уточнения клинической картины и назначения лечения (при необходимости) рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр в специализированную офтальмологическую клинику.