Консультации / Гастроэнтерология

Передозировка проталором капли в нос

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, что надо делать. Врач выписал ребенку (3 года) в нос проталор (в составе протаргол), по 1 капли 3 раза в день, я сейчас на ночь стала капать и в одну ноздрю прям выфаркнуло при нажатии, там намного больше, чем одна капля. Очень боюсь передозировки, написано в интернете, что вызывает аргироз. Как узнать, появится ли он? Через сколько надо сдать анализы, чтоб исключить/подтвердить это? Возможен ли смертельный исход? Пишут про ожёг желудка (как это исключить/подтвердить? Как и какими препаратами спасти ребенка? Пока в поведении все нормально. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Все капли назначаются в глаз, ухо, нос по 2 с тем что одна вытекает. Для передозировки Проторголом необходимо вливать пузырек по 5 раз в день на протяжении нескольких недель. Проторгол это капли в которых присутствует серебро и есть препарт Калоидное серебро где концентрация куда выше