Консультации / Офтальмология

Помогите определить что за пузырёк на веке

Здравствуйте. Несколько лет назад (7-10) появился белый пузырёк около глаза. (см.фото)Он не мешал, не болел. Я его и не трогал. Неделю назад стал его замечать краем периферического зрения, когда щуришься. Видимо он начал увеличиваться в размерах. Но по прежнему никаких болевых ощущений нет. Да и внешне он вроде бы не изменился. Цвет тот же. Опухоли никакой нет. Что это такое? Как это можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии лечение назначать некорректно.Чтобы не было ошибки, тактику лечения необходимо определить на приеме у врача-офтальмолога. Когда пациент приходит на прием к врачу, ему проводят биомикроскопию - осмотр , также не только осматривается веко, но и пальпируется ,трогается, осматривается веко изнутри.