Консультации / Офтальмология

"Пузырек на нижнем веке"

Добрый день. Подскажите пожалуйста! С недавних пор, примерно 6 месяцев, на нижних веках обоих глаз (между ресницами и самим глазом) стали периодически появляться крошечные, прозрачные пузырьки (по одному) где -то 1-2 раза в месяц. Пузырек появляется вдруг ни с того ни с сего, иногда создает чувство, что что-то мешается в глазу и где-то через 1-2 дне лопается или исчезает!!! Если честно, сам факт того, что что-то появляется на веке неприятен! В данный момент нашу очки, зрение -3 с астигматизмом, иногда пользуюсь линзами. Подскажите пожалуйста, что это и как бороться с этой напастью!
К вопросу приложено фото
По писанию это могут быть ретинтационные кисты. Для уточнения диагноза необходима консультация врача-офтальмолога.