Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскориды

Здраствуйте, недавно я сдала анализы которые показали, Специфические IgE (P1) аскарида 0,03 >1.1E/мл-положительный. Подскажите пожалуйста, что это значит, и что мне делать. Спасибо
Здравствуйте Татьяна! Это ничего не значит до тех пор, пока Вы не обратитесь к инфекционисту для тщательного обследования и подтверждения или исключения диагноза. И помните, что анализ крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты!