Консультации / Хирургия

Температура после операции

Здравствуйте! 9 февраля сделали лапороскопию, удалили желчный пузырь. Когда была в больнице температура была только на вторые сутки, один день 37.3 Выписали домой 13 февраля, 16 февраля поднилась температура 37.3, и так каждый день по вечерам, уже 3 день подряд. Что это может быть? К кому обратиться, к местному терапевту или к хирургу?
Здравствуйте. Конечно для начала надо обратиться к хирургу для исключения возможных осложнений после операции. Далее по ситуации. Здоровья Вам.