Консультации / Наркология

Прохождение мед осмотра на работе

Через неделю проходить мед осмотр на работе. Неделю назад прекратил употреблять амфетамин. До этого употреблял полтора месяца. Покажет ли при мед осмотре наличие амфетамина в крови и моче?
За неделю полностью выведется. Определить можно будет только в волосах. Но при мед. осмотре таких обследований не делают.