Консультации / Отоларингология

Лечение тонзилита

добрый день! У меня хронический тонзиллит. Ангина беспокоит раз в 3-5 мес в течение последних 2-х лет. Часто из горла выходят гнойные пробки. Лечился разными антибиотиками. В последний раз болел неделю назад, ангина прошла сама без антибиотиков. Имеется анализ крови и мазок зева с чувств. на антибиотики (прилагается), согласно которому найден стафилококк hyicus 4 степени. Как мне вылечит горло? Что бы вы назначили?
К вопросу приложено фото
Течение болезни и её проявления указывают на переход хронического тонзиллита в стадию декомпенсации. Лечение в Вашем случае только оперативное (тонзиллэктомия).