Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здравствуйте! Можно в моей ситуации начать отбеливание пока что в домашних условиях. Приобрести набор для отбеливания +капу.Будет ли это эффективно, или в моем случае что то другое подойдет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Домашнее отбеливание необходимо использовать только под наблюдением врача. Неконтролируемое отбеливание может привести к разрушению зубов. Рекомендую Вам обратиться к врачу стоматологу для консультации и возможно проведения профессионального отбеливания. С уважением.