Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить субалин

Здравствуйте! Сдавала анализы кала на дисбактериоз, определили гр. Candida 1.5x10(6), Enrerobacter aerogenes 10(6), Staphylococcus aureus 1.5x10(3), так же нехватка бифидобакьерий. По антибиотикограмме чувствительным фагом оказался субалин (биоспорин, биолакт- устойчивы по антибиотикограмме). Еще назначили по результатам анализа флуконазол и бифиформ. У нас сейчас нет в продаже субалина. Чем можно его заменить?
Добрый день! Это нужно уточнять у врача. Прямого заменителя нет, но врач может назначить другую альтернативную схему лечения (энтерофурил, хлорофиллипт, хилак, бифидум) Здоровья Вам!