Консультации / Спортивное питание

Что правильнее выбрать гейнер или протеин

Добрый день! Мне 33 года, рост 185 см, вес 65 кг, ем много ). Моя цель поправиться, наростить мышечную массу, трижды в неделю занимаюсь в тренажерном зале, в течении месяца принимаю гейнер, результатов пока практически никаких, кроме рельефа. Слышал разные мнения по поводу моей ситуации, одни говорят что правильнее гейнер принимать, другие что гейнер ни к чему, что нужен протеин. Хотелось бы понять что всё-таки правильнее принимать в моей ситуации.
Здравствуйте! Если вы только начинаете, первые 2-3 месяца занимайтесь на выносливость 15-20 повторов и на технику выполнения. Далее делайте только базовые упражнения на 6-10 повторов. 2-3 упражнения за тренировку. Не занимайтесь долго. Принимайте гейнер до и после тренировки. Можно протеин с соком. Питайтесь регулярно. С завтраком и обедом съедайте немного сладкого (зефир, пастила). Удачи!