Консультации / Спортивное питание

Тело

Добрый день, мне 19 лет, рост 173, вес 81, телосложение среднее (не толстая, но не худой), хожу в тренажерный зал и одновременно занимаюсь в дома, и хочу взять один раз курс, чтобы подкачаться (сухую массу), и чтобы чувствовать своим в зале и !!!! не стесняться своего тела !!!!!!, подскажите что лучше принимать с максимальным эффектом с минимальными побочками и отсутствия откат? Пожалуйста помогите мне
Здравствуйте! Вы за два года регулярных тренировок можете набрать 10-15 кг мышечной массы без стероидов. Разве этого мало? Один курс не поможет, т к все скорее всего сольется. Удачи!