Консультации / Хирургия

Результат узи желечного пузыря

Добрый день. Моя Мама сделала узи желечного пузыря.врач посмотрев ответ узи сказал что надо удалять ж.пузырь. хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По одному результату УЗИ делать такие выводы считаю рановато. Надо сдать анализы, проконсультироваться у хирурга. А еще лучше, если Вы пройдете обследование УЗИ у другого специалиста или сделаете КТ или МРТ органов брюшной полости. Вот это тогда будет полное обследование на основании которого можно сделать более менее правильный вывод о дальнейшей тактике лечения. Здоровья Вам.