Консультации / Педиатрия

Герпес

Здравствуйте, у нас родился малыш с патологией ( бельмо роговицы, ( в остальном, пока показывают обследования здоров, развивается хорошо)) данная паталогия выявлена ВУИ. Не давно сдали анализы, не могли бы вы помочь расшифровать? Герпес (1+2) IgM отрицательный, Герпес (1+2) IgG слабоположительный, Микоплазма пневмонии IgM отрицательный, Микоплазма пневмонии IgG отрицательный, Краснуха IgM отрицательный, Краснуха IgG 0.83 МЕ/мл (0.00 - 15.00)менее 15 МЕ/мл - отрицательный,15 - 30 МЕ/мл - неопределенный более 30 МЕ/мл - положительный Краснуха IgG отрицательный, Цитомегалия IgM отрицательный, Цитомегалия IgG отрицательный, Токсоплазмоз IgM отрицательный, Токсоплазмоз IgG отрицательный, Вирус Эпштейна-Барр IgM отрицательный, Вирус Эпштейна-Барр IgG отрицательный, Хламидия трахоматис IgA отрицательный, Хламидия трахоматис IgG отрицательный, Хламидия пневмонии IgM отрицательный, Хламидия пневмонии IgG отрицательный. И подскажите,может ли это последовать дальнейшим развитиям потологий, к какому врачу необходимо обратиться?
Здравствуйте. У ребенка нет признаков острого инфекционного процесса ни по одной из позиций проведенного обследования. Выявленные антитела(igG) к герпесу 1-2 типа могут принадлежать маме и передаться внутриутробно, а не быть следствием ВУИ. Необходим анализ на определение авидности этих антител.