Консультации / Педиатрия

Ребенок покакал темной массой

Добрый день. Была двое суток температура,так как выпала на выходные анализы не сдавали,сегодня первый день,как температуры нет. Других симптомов ,кроме высокой температуры не было,из лекарств было только жаропонижающее. Дня 2 назад,во рвемя температуры были черные кал в памперсе,потом нормального горчичного цвета.и вот сегодня опять,целый день все было хорошо,аппетит отличный,в талет ходит раза 3-4 по большому,а сейчас вечером опять темно синий,черный жидкий кал. Вопрос,стоит ли бить тревогу ,звонить в скорую,обращаться в больницу?С чем может быть связано такое окрашивание? Мальчик 1,2 месяца возраст,питание самостоятельное,вырос полностью на гв,прикорм с 6 месяцев.Проблем сос тулом или жкт никогда не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это повод для безотлагательного обращения в больницу и обследования кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна