Консультации / Гастроэнтерология

Язвенная болезнь или

Здравствуйте! 5Числа ,в 22часа дочке 6лет стало плохо,вырвало несколько раз,жидковатый стул очень темного цвета 2 раза подрят. Стала давать регидрон и линекс. Рвота не прекращалась до утра.Промежутками в пол часа. Всё питьё возвращалось с рвотой. Скорая помощь приехала,промыли желудок. Отметили покраснение горла и подозрение на начинающуюся ангину. Анализ крови на сахар отрицательный. Поставили противорвотный укол. Сказали только поить и возможна еще рвота пару раз. Т.К у нас еще есть годовалый ребенок,у которого за день до этого начался водянистый стул ,сказали что возможно ротавирус. Едят они с одного стола. Маленький ребенок в норме ттт,давали по рекомендации врача эмигил ф и линекс. После отьезда скорой доча поспала пол часа. Давали по ложечке регидрона. Дальше ситуация повторилась-рвота с промежутками в пол часа. Просто прозрачная вода,немного желчи. Запаха как такового не имеет. Утром вызвали скорую. Госпитализировали в инфекционное отделение. Капельницы с церукалом и антибиотик. Рвота не прекращалась. Жидкого стула больше не было. Дальше рвота с кровью. Рентген не выявили нарушений в желудке и кишечнике. Кровь в норме. В моче повышенное кол-во лейкоцитов. Температура за эти дни самая высокая 38. Один раз ребенок покакал. Вот уже 3 день под капельницами и результата не отмечается положительного. Вчера врачи дали сок яблочный-вырвало. Потом манная каша-так же рвет. Общее состояние тяжелое.При этом еще тахикардия с самого начала. Диагноз врачей-сильная интоксикация,ротавирус который привел к гастриту. Сегодня подозревают уже язвенную болезнь. Подскажите,какие анализы и какое обследование нужно пройти,какие органы проверить. Спасибо за ответ заранее.
Анализ крови, анализ крови биохимическое исследование, исследование рвотных масс, возможно что есть необходимость проведения фиброгастродеуденоскопии, кал