Консультации / Стоматология

Ужасная боль после мышьяка

Здравствуйте. Сегодня пришла лечить зуб 15. Пульпит. Поставили анестезию, она не подействовала. Начали сверлить. Дойдя до нерва я уже дальше не дала сверлить- дергалась. Заложили так мяшьяковой пастой. Прошло уже 5 часов....боль дикая!!!! Глаза на лоб лезут. Не помогает ничего. Скоро всю аптечку дома съем. Почему так болит и сколько это может длиться
Добрый день! После установки мышьяковистой пасты может болеть не долго. Скорее всего, врач не установил девитализирующую пасту непосредственно на пульпу. Вам нужно срочно обратиться к лечащему врачу за помощью. С уважением.