Консультации / Стоматология

У меня болит зуб с мышьяком

Я пришла к стоматологу с острой болью. Мне сказали, что это очень запущенный кариес и нужно там все лечить. Когда убирали пломбу с этого зуба мне уже стало больно и мне поставили укол обезболивающего, после этого все было хорошо, но до поры до времени, вскоре зуб начал ужасно болеть. Стоматолог сказала, что она не хотела бы убивать нерв, но видимо придется, и поставила мне мышьяк, отправила на снимок и сказала приходить через 10 дней. Сначала все было нормально, зуб как ни странно не болел, но вчера это был уже 6 день. И сегодня тоже болел. Это нормально?
Если это именно истинный мишьяк - то его нужно убирать через три дня.
Это не чистый мышьяк