Консультации / Стоматология

Больно ли убирать нерв после мышьяка

Мне16 лет, 22июля ходила стоматологу, зуб болел ужасно в нём появилась дырочка, мне сказали что будут удалять нервы. Когда начали сверлить началась невыносимая боль.,Мне поставили мышьяк и сказали 25 июля придти, уже 3 день у меня с зуб с мышьяком не перестаёт болеть, но боль терпимая,а завтра уже к врачу, мне страшно думаю мышьяк ещё не убил нерв. Будет ли больно завтра убирать нервы из зуба?
Здравствуйте! Сказать точно, будет болеть или нет сложно. Возможно, боль - это действие мышьяка ,и на приёме уже больно не будет.Но в случае если вы испытываете боль, Вам необходимо сделать обезболивание (укол) и так будет намного проще Вам и врачу.