Консультации / Стоматология

Боль после мышьяка

Здравствуйте, обратилась я к стоматологу с просьбой поменять пломбу т.К. Откололся кусок старой пломбы. Мне поставили мышьяк, через день убрали и удалили нерв (когда удаляли мне сказали что каналы тонкие и надо их расширять) и поставили какое то лекарство на 6 дней... После чего мне поставили постоянную пломбу... Прошло уже 2 дня зуб болит ужасно... В чем причина и надо ли мне обращаться к врачу?
Добрый день! Причина боли в осложнении, возникшем после лечения каналов зубов. Конечно, необходимо обратиться к лечащему врачу для выяснения причины боли и ее устранения.